ТОВАРЫ

Высокоуглеродистый ферромарганец

Высокоуглеродистый ферромарганец

Высокоуглеродистый ферромарганец представляет собой сплав, изготовленный из комбинации марганца и железа, с более высоким содержанием углерода, чем среднеуглеродистый ферромарганец. Он используется в качестве добавки при производстве стали для улучшения ее механических свойств. Высокоуглеродистый ферромарганец обычно содержит от 70 до 80 процентов марганца и от 6 до 8 процентов углерода.

Особенности

Высокоуглеродистый ферромарганец представляет собой сплав, изготовленный из комбинации марганца и железа, с более высоким содержанием углерода, чем среднеуглеродистый ферромарганец. Он используется в качестве добавки при производстве стали для улучшения ее механических свойств. Высокоуглеродистый ферромарганец обычно содержит от 70 до 80 процентов марганца и от 6 до 8 процентов углерода.

Функции:

● Повышает прочность и твердость стали.

● Повышает устойчивость к износу

● Повышает стойкость к окислению и коррозии

● Снижает хрупкость стали

Оценки:

Высокоуглеродистый ферромарганец доступен в различных сортах, в том числе:

● HCFeMn 80/20

● HCFeMn 75/25

● HCFeMn 70/30

Формы:

Высокоуглеродистый ферромарганец доступен в различных формах, в том числе:

● комок

● Брикет

● Порошок

Метод производства:

Высокоуглеродистый ферромарганец производится путем карботермического восстановления марганцевой руды, кокса и флюсов в доменной или дуговой электропечи. Затем смесь очищают для получения высокоуглеродистого ферромарганца желаемого состава и чистоты.

Приложения и смежные отрасли:

Высокоуглеродистый ферромарганец используется в различных областях и отраслях, в том числе:

● Производство стали

● Литейная промышленность

● Производство сварочных электродов

● Химическая промышленность

Информация о здоровье и безопасности:

С высокоуглеродистым ферромарганцем следует обращаться осторожно, так как он может вызвать раздражение кожи и глаз. При работе с высокоуглеродистым ферромарганцем необходимо соблюдать надлежащие меры безопасности, такие как ношение защитной одежды, перчаток и респираторных масок.

Наши преимущества:

Наша компания является ведущим производителем высокоуглеродистого ферромарганца, и мы гордимся тем, что поставляем качественную продукцию и превосходное обслуживание наших клиентов. Некоторые преимущества покупки высокоуглеродистого ферромарганца у нас включают в себя:

● Современное производственное оборудование

● Опытная команда

● Строгий процесс контроля качества

● Эффективная команда логистики

● Своевременная доставка

● Конкурентоспособные цены

Часто задаваемые вопросы:

В: Каков срок годности высокоуглеродистого ферромарганца?

О: Высокоуглеродистый ферромарганец имеет неограниченный срок годности при хранении в сухом и прохладном месте.

В: Какие существуют варианты упаковки для высокоуглеродистого ферромарганца?

О: Высокоуглеродистый ферромарганец доступен в различных вариантах упаковки, включая большие мешки, бочки и мешки.

В: Каково содержание углерода в высокоуглеродистом ферромарганце?

О: Высокоуглеродистый ферромарганец обычно содержит от 6 до 8 процентов углерода.

В заключение, высокоуглеродистый ферромарганец — это высококачественный сплав, который обычно используется в сталелитейной промышленности для улучшения механических свойств стали. Наша компания является ведущим производителем высокоуглеродистого ферромарганца, поставляя высококачественную продукцию, отвечающую самым строгим отраслевым стандартам.

горячая этикетка : Высокоуглеродистый ферромарганец, Китай, поставщики, купить, продать, производство Китай

Предыдущая статья:

Иридий Марганец

Следующая статья:

Ферросиликомарганец

Вам также может понравиться

(0/10)

clearall